Соц мережі

Віталій Портніков – пару слів про візовий режим, та ватників у Верховній Раді.

Відмова Верховної Ради підтримати закон про заборону гастролей тих, хто не виступає проти окупації території України, та ще й в умовах війни, що продовжується – звичайнісінький колабораціонізм. Не треба себе дурити. Не знаю тільки, як такі парламентарі будуть дивитися в очі тим, хто захіщає нас на фронті і що будуть говорити тим, хто продовжує іздити в Росію погуляти і поспівати. Живемо в імлі, аж противно.

Доповнено.

Какой ужас! К нам не приедут Макаревич с Гребенщиковым! Как жить! Вы в своем уме вообще? Если люди боятся письменно осудить нарушение их страной международного права, то они могут просто сюда не ездить. Или – туда не ездить.

Марлен Дитрих не ездила в Рейх. Она выступала перед американскими войсками, а не перед немецкой публикой. Поэтому она – Марлен Дитрих. Гордость Германии. Российских приспособленцев и полуприспособленцев это не ждет.

Если бы закон составлял я – то это вообще был бы другой закон – закон об информационной безопасности, по которому на время проведения АТО гастроли граждан Российской Федерации, трансляция российских телеканалов и прочий обмен в культурной сфере был бы приостановлен. А там посмотрим

Загрузка...